Подробный поиск:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Content oblaka9.12 017 Content oblaka9.12 032 Content oblaka9.12 059Content oblaka9.12 060

Эногастрономический ужин в "Облаках"

9 декабря в ресторане&баре Облака прошел эногастрономический ужин совместно с винным домом Masi и компанией «Арсенал».

«Agricola Masi» - один из лучших производителей вин «Амароне». В ресторан приехал экспорт менеджер хозяйства Кайди Кердт, которая предложила гостям уникальные вина и рассказала о них в мельчайших подробностях.

В этот вечер гости между собой обсуждали вкус вин, все желающие могли поделиться своим мнением с экспертом и сомелье, вина были разыграны в лотерее - и к каждому виду вина шеф-повар ресторана «Облака» разработал специальные блюда.

В ресторане была особо приятная атмосфера, пропитанная духом Италии и виноградников, а гости вечера получили эногастрономическое удовольствие.

Рестораны из этой новости

Ресторан OBLAKA

Парк ПобедыСлавянский БульварФилевский парк, Москва, Кутузовский пр-т, д. 48, (ТЦ Времена года, 5 этаж)