Подробный поиск:

за 1 клик

Фотография: Кафе Медок

Медок - контактная информация

Кафе, средний счёт 1000—1500 руб.
ДобрынинскаяСерпуховская, Москва, Щипковский 1-й пер., д. 4
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 11 июля 2021
Фотография: Кафе Медок
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Медок» (2)

Ответить Артур почти 9 лет
Были на концертном мероприятие 14 февраля. В подарок парам разливали шампанское и угощали фруктами. Жаль, что акция быстро закончилась, потому что народу было много. Мы попали на рок фестиваль. Неожиданно, но очень весело. Был в медке не раз, и так как я Читать дальше любитель пива рад появлению пивного предложения. Спутница ела салат с печенью и апельсинами и пасту из нового мень. Порции сытные и большие. Обязательно поситим медок еще раз.
Ответить музыкант почти 9 лет
Арт-директор бара , некто Илья Мольников, человек, который называет себя главным по звуку в баре, приглашает рок-группы в бар в массовом порядке и начинает собирать с них деньги, неконтролируемые никакими финансовыми документами и обязательствами перед ним же Читать дальше со стороны музыкантов. Делая так называемый "Левак" человек имеет никем неконтролируемый доход, при этом нарушая свои обязательства перед музыкантами, заплатить им деньги от входа людей во время их выступления. Таким образом музыканты остаются обманутыми и играют бесплатно, а этот Илья, получает деньги отовсюду: от сбора дани с музыкантов якобы за свои услуги, деньги от прибыли с бара, и деньги от входа в виже некого депозита в 500 рублей с входящих посетителей , заказывающих столик.
Ответить Светлана почти 9 лет
Добрый день! Так называемый Илья, это не арт-директор нашего кафе. Илья просто приглашенный человек, который организует концертные мероприятия. Мы обсудим данный инцидент с Ильей. Приносим свои извинения , администратор кафе "Медок" Светлана.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская или японская кухня, то вас ждет «Медок». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Медок» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

919e
Закажите столик в ресторане Vesna Новая Рига